en terracota esmaltada. Altura: 32 cm.

Precio salida 25 €

Precio salida 25 €

a modo de jarra en gres alemán esmaltado. Altura: 40 cm.

Precio salida 25 €

Precio salida 25 €

en cerámica esmaltada. Largo: 23 cm.

En porcelana de Limoges decoradas.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

de porcelana color marfil con filo dorado, para seis comensales.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

en porcelana oriental con decoración de gallos. En caja en madera lacada y decorada. Diámetro:

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

en porcelana oriental con decoración de medllones con aves. Altura: 17 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

con cabra en porcelana de Lladró. Altura: 25 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Con decoración de caza. y cefenefa dorada. Medidas: 34x24 cm.

en porcelana inglesa Johnson Brothers con decoración de vistas. Medidas fuentes: 35 y 30 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

En porcelana decorada años 50. compuesto por: Cafetera, lechera, azucarero y nueve servicios.

en cerámica policromada. Art Nouveau. Altura: 21 cm.

en porcelana de Bavaria policromada a mano. Altura: 17 cm.

en porcelana oriental. Diámetro: 22 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

en porcelana oriental de Macao. Diámetro: 18 cm.

con busto de mujer modernista en estuco patinado. Largo: 37 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

en terracota con asas a modo de hojas y caracol. Altura: 35 cm.con desperfectos.

en porcelana china. Altura 9 cm. Uno rest.

en porcelana policromada con gato y rana.

en biscuit Wedgwood, azul y verde. Altura: 13 cm.

En porcelana policromada. Altura: 20 cm.