largos móviles facetados en tonos anaranjados con remate de cuenta lila. Montura en metal dorado. Largo: 7 cm.

tipo dormilona.

Precio salida 20 €

tipo dormilona.

Precio salida 20 €

en plata con detalle de esmaltes. Largo total: 7.5 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en plata.

Precio salida 20 €

en plata.

Precio salida 20 €

esclava en metal dorado y símil piel de avestruz.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

6  -  DISTITOS COLLARES

en plata. Largo estrella: 6.5 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

de cadena de plata. Largo: 120 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

"Paris" en oro amarillo. Peso: 1 gr.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en plata Montura formando galería. Peso total: 35.5 gr.

de insecto en metal dorado y esmaltado en vivos colores. Largo: 8 cm.

Precio salida 25 €

Precio salida 25 €

en plata cincelada con ónix facetado y orla de esmalte.

Precio salida 25 €

Precio salida 25 €

de cuentas de ágatas multicolor con cierre de mosquetón en plata.

Precio salida 25 €

Precio salida 25 €

facetada en tonos anaranjados. En metal dorado.

de tigre.

Precio salida 30 €

de tigre.

Precio salida 30 €

de plata y circonitas. Diámetro: 2.5 cm.

de frontal de tira de perlas cultivadas, plata y macramé.

formada por defensas de animales.

en plata vermeill con circonitas y ónix.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €