con motivo de aves y flores esmaltado al fuego sobre oro amarillo, con cascada de perlitas finas.

de brillantes, engarzados en garras de oro blanco.

desmontables de brillantes a modo de rosetón clásico con desmontable de perlas perilla de 11x9 mm. Peso brillantes: 1.10 ct.Montura en oro blanco.

Precio salida 970 €

Precio salida 970 €

tipo sello con pavé de brillantes en vistas perfil y laterales. En engaste tipo labrado. Peso brillantes: 1.18 ct. Nº 17 aprox.

de rosetones de rubí central orlado por brillantes con montura en garra en oro blanco. Cierre a presión. Peso brillantes: 1.15 ct. Rubí oval: 3.26 ct.

Compax. Crono en acero.Mecanismo automático.

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

153  -  UNIVERSAL GENEVE. RELOJ

para señora, años 40, en plaqué de oro.

de pulsera para señora con caja en oro amarillo. Correa en piel.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

Tag Heuer cromometro mod. Formula I, en acero y caucho, esfera blanca con tres cuadrantes. Papeles y estuche.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

para caballero en acero con detalles en oro amarillo.Mecanismo automático Esfera blanca con calendario a las tres. Correa en cuero.

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

Bulova Accutron años 70, en oro amarillo, numeración a trazos y calendario a las 3, correa en piel.

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

Longines automatic años 50, Conquest calendar, en oro amarillo con correa en piel.

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

modelo Rettangolo, para señora en acero con esfera blanca.

para señora en oro blanco con esfera cuadrangular orlada por diamentes talla brillante con montura en garra.

Precio salida 800 €

Precio salida 800 €

de pulsera en oro blanco cincelado con calendario a las tres. Esfera con numeración romana. Mecanismo automático. Correa en cuero negro

Precio salida 1.000 €

Precio salida 1.000 €

de caballero en oro amarillo cincelado. Esfera con numeración a trazos y calendario a las tres.

Precio salida 1.200 €

Precio salida 1.200 €

Rolex en oro amarillo, Oyster Perpetual, cambio rápido de fecha. Cristal zafiro. Estuche y documentación. Vendido en 1980. Impecable.

Precio salida 3.800 €

Precio salida 3.800 €

Con zonas horarias.

Precio salida 20 €

Con zonas horarias.

Precio salida 20 €

en cristal Swarovsky. Esfera blanca con numeración arábiga. Mecanismo de cuarzo. Medidas:8x11 cm.

De sobremesa en metal dorado. Altura: 13,5 cm. precisa repaso.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

ojo de buey en madera, esfera con numeración romana, maquinaria transformada a pilas.