"La flagelación de Cristo", óleo sobre cobre, 27x17 cm.

Óleo sobre lienzo, "Bosque". 80x100 cm.

Precio salida 580 €

Precio salida 580 €

Oleo sobre lienzo, "Vallparadis, Terrassa". 65x80 cm.

Óleo sobre tabla, "Fiesta en el jardín". 245x183 cm.

(Barcelona, 1924). Sin título, óleo sobre lienzo, 45x70 cm.

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

Pareja de pinturas sobre cristal invertido, "Escenas costumbristas". Marcos de época en madera ebonizada y espejo con aplicaciones en metal. 30x38 cm.

Precio salida 800 €

Precio salida 800 €

Oleo sobre lienzo, "Toros en el prado" Murcia. 60x100 cm.

Precio salida 1.200 €

Precio salida 1.200 €

óleo sobre lienzo, "Paisaje con figuras", 60x79 cm.

Precio salida 1.500 €

Precio salida 1.500 €

Círculo de Francesco Fontebasso (¿?, 1707-1769). "Inmaculada Concepción", óleo sobre lienzo, 115x83 cm.

Precio salida 1.500 €

Precio salida 1.500 €

Técnica mixta, "Composición". 51x72 cm.

"Epifanía", óleo sobre lienzo, 100x145 cm.

"Sagrada Familia", óleo sobre lienzo, 105x85 cm.

(Barcelona, 1868-1936). "La vendimia", óleo sobre lienzo, 125x70 cm.

óleo sobre lienzo, "Costa de Mallorca", 54x60 cm.

Precio salida 2.900 €

Precio salida 2.900 €

(Flandes, 1624-1695). "Escenas palaciegas", pareja de óleos sobre cobre, 59x76 cm.

Precio salida 3.900 €

Precio salida 3.900 €