Pastel sobre papel, "Barra de Bar". 48x34 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

óleo sobre lienzo, "Paisaje", 65x38 cm. Sin enmarcar.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

acuarela, "Visión portuaria", 18x24 cm.Con desp.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

(Barcelona, 1954). "Serie NY", óleo sobre papel, 27X21 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

1285  -  PACO SIMÓN

Pastel, "Plaza catalunya". 26x20 cm.

Acuarela sobre papel, "Rostro". 53x43 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Óleo sobre lienzo, "Visión de campo". 40x75 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

óleo sobre lienzo, "La Ermita", 60x50 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

(Barcelona, 1954). "Serie NY", óleo sobre papel, 36,5x21 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

1290  -  PACO SIMÓN

Dibujo plumilla, "Figura, 1957". 17x13 cm.

óleo sobre lienzo, "Paisaje con barcas", 60x73 cm.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

1292  -  ALEJANDRO COSTA

Guaix, "Cadaqués". 30x69 cm.

Precio salida 70 €

Guaix, "Cadaqués". 30x69 cm.

Precio salida 70 €

óleo sobre tabla, "Buque", 12x25 cm.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

Oleo sobre lienzo, "Composición floral". 58x47 cm.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

Óleo sobre papel, "Dibujos gereogrificos". 61x42 cm.

Óleo sobre lienzo pegado a tabla, "Paisaje de montaña". 17x23 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

1298  -  ANÓNIMO

Óleo lienzo pegado a tabla, "Paisaje". 14,5x21 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

Acrílico, "Jarra" 1985". 92x60 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

óleo sobre lienzo, "peces", 61x50 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

dibujo a ceras, "Adolescente",

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €