Óleo sobre lienzo, "Paisaje"1977, 50x60 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

óleo sobre lienzo, "Pescadores en la playa", 45x60 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Dibujo, "Pollença" 1957. 25x32 cm.

óleo sobre lienzo, "Guery de Sal", 50x61 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

óleo sobre táblex, "El Solá", Montseny.27x35 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Dibujo lápiz, "Carrer del Bisbe". 22x16 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Óleo sobre táblex, "Bodegón de flores", 68x48 cm.

Técnica mixta sobre papel, "Personaje", 36x25 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

óleo sobre táblex, "Bodegón de frutas", 48x68 cm.

Oleo sobre tablex, "Mercado de Vic". 12x15 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

óleo sobre lienzo, pegado a tabla, "santo", 38x28 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

óleo sobre lienzo, "Jarrón con flores", 46x37 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

pastel, "Retrato de niña", 32x24 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

pastel, "chica en la playa", 40x31 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Oleo sobre lienzo, "Bosque". 55x82 cm.

Óleo sobre lienzo, "Paisaje con figuras". 38x61 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Óleo sobre lienzo, "Barcas en la playa". 46x55 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Dibujo ceras, "Figuras" desp. 40x32 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Óleo sobre lienzo, "Camada de cachorros". 25x34 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €