de perlas grises, cuarzos fumé y cuarzos rosas.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

en forma de estrella con brillante central. Montura en oro blanco y cierre a presión. Peso brillantes: 0.07 ct.

con rubies, esmeraldas y circonitas, en plata.

Precio salida 125 €

Precio salida 125 €

de dos tiras de grandes piedras crisocola.

formando roleos con zafiros blancos rematados por ópalos cabujón. Montura en plata.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

de amatistas y marquesitas con motivos florales y mariposas, siguiendo modelos del S. XIX, en plata.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

de brillantes de 0.15 ct montura de grapa en oro blanco.

buda en coral tallado y oro amarillo.

con cadena, en oro amarillo y perlitas.

con calcedonia facetada verde agua y orla de diamantes, en plata pavonada y dorada.

de estilo isabelino con amatistas y esmeraldas naturales con montura en plata en plaqué de oro amarillo. Largo: 5 cm.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

de zafiros, en plata.

Precio salida 150 €

de zafiros, en plata.

Precio salida 150 €

de turmalinas rosas y verdes, cierre en oro amarillo.

de piedras luna montadas en plata.

de diseño floral de tanzanitas violetas y zafiros blancos. Con montura en plata.

de perlas cultivadas, cierre en oro amarillo.

de monedas alemanas, en plata.

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

de brillante con un peso de 0.13 ct. Montura en oro blanco. nº 14 aprox.

de esmeraldas montadas en plata.

Precio salida 175 €

Precio salida 175 €