con zafiros blancos en plata calada y vermeill.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

1  -  ANTIGUO BROCHE

de diseño con montura en metal dorado.

Precio salida 15 €

Precio salida 15 €

circulares en filigrana con detalle de lapizlázuli cabujón central. En metal dorado.

Precio salida 15 €

Precio salida 15 €

En plata labrada.

Precio salida 20 €

En plata labrada.

Precio salida 20 €

en azabache facetado. Años 40.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

años 80, en plaqué de oro.

Precio salida 20 €

años 80, en plaqué de oro.

Precio salida 20 €

de perlas barrocas.

de perlas barrocas.

en plaqué de oro y esmalte.

Precio salida 20 €

en plaqué de oro y esmalte.

Precio salida 20 €

En plata años 50 con piedra de color citrino.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

de perlas barrocas color rosa.

formado por distintas tiras de piedras duras y cristal tallado. Montura en metal dorado.

formada por cuatro tiras distintas tallas de piedras duras en colores diferentes. Montura en metal dorado con cierre de mosquetón.

de granates y circonitas, en plata.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

aros de circonitas y plata.

Precio salida 30 €

aros de circonitas y plata.

Precio salida 30 €

en jade con figura de dragón, cordón en ante.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

años 60, en plata y onix. Punzón J. Civit.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

de monedas recortadas, en metal.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

en cristal y metal.

Precio salida 30 €

en cristal y metal.

Precio salida 30 €

formada por multitud de tiras en tonos azul, malva y verde.Montura y cadenas en metal dorado.

de cuentas facetadas en piedra dura color verde y detalles en piedra color turquesa. Montura en metal dorado.Largo: 38 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €