con compartimento secreto, en plata.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en plata y ebano.

Precio salida 20 €

en plata y ebano.

Precio salida 20 €

formada por cuentas en piedras duras.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

a modo de flor en piedra dura rosa tallada.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en metal dorado con aplicaciones en cerámica verde agua.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en plata y marfil, cierre omega.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

con cuarzo fumé, plata dorada y cuero.

de varias vueltas.

Precio salida 20 €

de varias vueltas.

Precio salida 20 €

de perlas stick con cierre mosquetón en plata.

con rosa en resina, de plata dorada.

de asta y aplicaciones a modo de perlas.

Precio salida 25 €

Precio salida 25 €

en cristal de roca y plata.

Precio salida 25 €

en cristal de roca y plata.

Precio salida 25 €

formado por cuentas de cerámica decoradas con flores.

con cuentas de ónix y plata.

Precio salida 25 €

con cuentas de ónix y plata.

Precio salida 25 €

de micro mosaico.

Precio salida 30 €

de micro mosaico.

Precio salida 30 €

en plaqué de oro.

Precio salida 30 €

en plaqué de oro.

Precio salida 30 €

en plaqué de oro con figuras femeninas y marfil tallado.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

con amatista en plata dorada.

con amatista en plata dorada.

en marfil de cuentas con medallón tallado.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €