ANTIGUA MOSTACERA
en cristal de la Granja con motivos dorados
Diámetro: 18 cm.

ANTIGUA MOSTACERA
Diámetro: 18 cm.

PAREJA DE CANDELEROS SWAROVSKI
en cristal.
Altura: 6 cm. Marcas en la base.

Precio salida 40 €

en cristal.

Precio salida 40 €

170  -  PAREJA DE CANDELEROS SWAROVSKI, en cristal.

JARRÓN EN TONOS AZULADOS Y ROSAS
en cristal
Marcas en la base. Altura: 26 cm.

Precio salida 40 €

en cristal

Precio salida 40 €

en cristal de murano en tonos verde
 con base en metal plateado. Altura: 31.5 cm.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

172  -  JARRÓN, en cristal de murano en tonos verde

DOS DAMA JUANAS
en cristal soplado
Alturas: 50 cm. aprox.

DOS DAMA JUANAS
en cristal soplado
Alturas: 50 cm. aprox.

JUEGO DE LICOR
en cristal soplado y tallado con motivos florales
con seis copitas. Altura botella: 17.5 cm.

Precio salida 50 €

JUEGO DE LICOR

Precio salida 50 €

174  -  JUEGO DE LICOR, en cristal soplado y tallado con motivos fl

JARRÓN Y CENTRO DECORATIVO S.XIX
en cristal francés soplado
a tono en degradé. Altura jarrón: 31 cm.

Precio salida 50 €

en cristal francés soplado

Precio salida 50 €

en cristal de Murano
con motivo de flores sobre fondo dorado. Altura: 25 cm.

en cristal de Murano

en cristal de Murano color azul cobalto
con motivo de flores sobre baño de plata. Compuesto por: cafetera, lechera, axucarero y 6 servicios.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

en cristal de bohemia tallado con base en plata punzonada
Altura: 27.5 cm.

Precio salida 60 €

Altura: 27.5 cm.

Precio salida 60 €

178  -  JARRÓN, en cristal de bohemia tallado con base en plata pun

en cristal de bohemia tallado color rojo rubí
Altura: 32 cm.

Altura: 32 cm.

JUEGO DE TOCADOR
en cristal de bohemia tallado y tapas en plata punzonada
Alturas: 15-9.5 cm.

Precio salida 60 €

JUEGO DE TOCADOR
Alturas: 15-9.5 cm.

Precio salida 60 €

180  -  JUEGO DE TOCADOR, en cristal de bohemia tallado y tapas en

CRISTALERÍA DE DISEÑO
en cristal soplado
6 copas de cava, 6 copas de agua, 6 copas de vino, 6 copas de vino blanco y 6 copas de jerez.

Precio salida 70 €

CRISTALERÍA DE DISEÑO
en cristal soplado

Precio salida 70 €

181  -  CRISTALERÍA DE DISEÑO, en cristal soplado

COPA
manufactura Lalique en cristal tallado con motivo de aves
Altura: 25 cm.

COPA
Altura: 25 cm.

en cristal tallado color rojo con motivos de paisajes
Altura: 25.5 cm.

Precio salida 80 €

Altura: 25.5 cm.

Precio salida 80 €

183  -  JARRÓN, en cristal tallado color rojo con motivos de paisaj

Vanessa MITRANI (París, 1973)
en cristal soplado y metal dorado
Altura: 32 cm.

Vanessa MITRANI (París, 1973)
Altura: 32 cm.

PAREJA DE CENTROS DE MESA "PARA FLORES"
en cristal tallado y plata
Medidas: 12 cm.

Precio salida 80 €

en cristal tallado y plata
Medidas: 12 cm.

Precio salida 80 €

CRISTALERÍA CON JARRA Y BOTELLA
en cristal tallado
Compuesta de: 12 copas de agua, 12 de vino, 12 de vino blanco en cristal verde, 12 de jerez, 12 de licor y 11 de cava.

Precio salida 80 €

en cristal tallado

Precio salida 80 €

JUEGO DE LICOR
en cristal tallado y soplado a modo de barril
estructura en metal plateado. Altura: 21 cm.

Precio salida 80 €

JUEGO DE LICOR

Precio salida 80 €

187  -  JUEGO DE LICOR, en cristal tallado y soplado a modo de barr

en cristal de bohemia color verde
diámetro: 33.5 cm.

Precio salida 90 €

diámetro: 33.5 cm.

Precio salida 90 €

188  -  CENTRO, en cristal de bohemia color verde

COLECCIÓN DE PERFUMEROS AUSTRÍACOS
de colección en cristal con esmalte y pedrería
Alturas: 9.5, 5 y 14 cm.

Alturas: 9.5, 5 y 14 cm.