DORMILONAS DE BRILLANTES
con montura de grapa en oro amarillo
Cierre a presión. Peso brillantes: 0.34 ct.

DORMILONAS DE BRILLANTES

SORTIJA DE PERLA MABE ORLADA DE BRILLANTES
montura en oro blanco.
Diámetro aprox: 2 cm.

Precio salida 360 €

montura en oro blanco.
Diámetro aprox: 2 cm.

Precio salida 360 €

PENDIENTES DORMILONAS
montura en oro blanco con perla cultivada
 y brillante central.

PENDIENTES DORMILONAS
 y brillante central.

PENDIENTES LARGOS DE BRILLANTES A MODO DE ESLABONES

en oro blanco
y cierre a presión. Largo: 3.5 cm.

Precio salida 420 €

en oro blanco

Precio salida 420 €

SORTIJA SELLO DE BRILLANTES

SORTIJA SELLO DE BRILLANTES

PENDIENTES "TU Y YO" DE BRILLANTES Y PERLA CULTIVADA
montura en oro blanco.
Cierre catalán. Peso brillantes: 0.30 ct.

montura en oro blanco.

SORTIJA ROSETÓN DE BRILLANTES
Peso brillantes aprox: 0.80 ct.

SORTIJA ROSETÓN DE BRILLANTES

PENDIENTES "TU Y YO" DE BRILLANTE Y PERLAS CULTIVADAS
montura en oro amarillo
Cierre omega. Peso brillantes:  0.36 ct.

montura en oro amarillo

ALIANZA DE BRILLANTES
en grapa.

Precio salida 550 €

ALIANZA DE BRILLANTES
en grapa.

Precio salida 550 €

BROCHE "FLOR"
con montura en plata y plaqué de oro amarillo
con flores orladas por puntas de brillantes y brillante central talla rosa. Largo: 8 cm.

Precio salida 600 €

BROCHE "FLOR"

Precio salida 600 €

SORTIJA TIPO SELLO DE BRILLANTES Y BRILLANES NEGROS
montura de oro blanco
Peso brillantes aprox: 0.95 ct.

montura de oro blanco

DOS CAJAS ORIGINALES DE RELOJ "ROLEX" Y "BOUCHERON"
doble caja de Rólex.

doble caja de Rólex.

DOLCE&GABANNA. RELOJ DE PULSERA
en metal dorado con logo de la casa. Con mecanismo de cuarzo. Con su caja original.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

97  -  DOLCE&GABANNA. RELOJ DE PULSERA

RELOJ OMEGA CONSTELLATION
de acero y oro amarillo
para caballero. Con calendario.

Precio salida 1.000 €

RELOJ OMEGA CONSTELLATION
de acero y oro amarillo

Precio salida 1.000 €

98  -  RELOJ OMEGA CONSTELLATION, de acero y oro amarillo
1.000 €

ENIGMA BY BVLGARI. RELOJ JOYA CON BISEL DE BRILLANTES
y acero
Mecanismo de quarzo.

Precio salida 1.000 €

y acero
Mecanismo de quarzo.

Precio salida 1.000 €

99  -  ENIGMA BY BVLGARI. RELOJ JOYA CON BISEL  DE BRILLANTES, y a
1.000 €

RELOJ ART DECÓ
en mármoles contrastados
Medidas: 20x45x10 cm. Precisa repaso, con faltas.

Precio salida 50 €

RELOJ ART DECÓ
en mármoles contrastados

Precio salida 50 €

100  -  RELOJ ART DECÓ, en mármoles contrastados

DAVID MARSHALL. RELOJ DE SOBREMESA
en metales contrastados
Medidas: 23x20 cm. Mecanismo de cuarzo. Lig. falta en el segundero.

en metales contrastados

VALENTÍ. BARÓMETRO
de pared en madera
Altura: 75 cm. aprox.

Precio salida 80 €

VALENTÍ. BARÓMETRO
de pared en madera
Altura: 75 cm. aprox.

Precio salida 80 €

102  -  VALENTÍ. BARÓMETRO, de pared en madera

RELOJ DE ANTESALA CARRILLÓN
en madera lacada color negro con escenas de pagodas y aves
 sobredorado con sonería. Altura: 200 cm. Con péndulo y pesas

Precio salida 80 €

RELOJ DE ANTESALA CARRILLÓN

Precio salida 80 €

RELOJ DE PARED
en madera
con columnas en porcelana. Medidas: 32x25x15 cm. Con lig. faltas.

Precio salida 90 €

RELOJ DE PARED
en madera

Precio salida 90 €

104  -  RELOJ DE PARED, en madera

RELOJ DE PARED TEMPUS FUGIT
en metal dorado con mecanismo visto
con sonería. Con pesa y péndulo. Medidas: 24x11x10 cm.

Precio salida 90 €

RELOJ DE PARED TEMPUS FUGIT

Precio salida 90 €

105  -  RELOJ DE PARED TEMPUS FUGIT, en metal dorado con mecanismo