CONJUNTO DE ESCLAVA Y PENDIENTES
en plata con plaqué de oro rosa
y circonitas. Largo pendientes: 4 cm.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

64  -  CONJUNTO DE ESCLAVA Y PENDIENTES , en plata con plaqué de o

PULSERA ESCLAVA ISABELINA
en plata con motivo floral

Precio salida 120 €

PULSERA ESCLAVA ISABELINA
en plata con motivo floral

Precio salida 120 €

65  -  PULSERA ESCLAVA ISABELINA, en plata con motivo floral

PENDIENTES MÓVILES
en oro amarillo 14kt con diamantes talla rosa

Precio salida 120 €

PENDIENTES MÓVILES

Precio salida 120 €

GARGANTILLA Y PULSERA
en plata de Ley trenzada
pulsera con cristal talla cabujón

GARGANTILLA Y PULSERA
en plata de Ley trenzada

en oro amarillo con vistas em platino
con brillantes talla rosa. Cierre catalán.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

BROCHE AÑOS 30
en oro amarillo con vistas en platino y perlas cultivadas
con puntas de brillantes

Precio salida 140 €

BROCHE AÑOS 30
con puntas de brillantes

Precio salida 140 €

COLGANTE CON FORMA DE LIRA
en oro blanco con brillantes

Precio salida 140 €

COLGANTE CON FORMA DE LIRA
en oro blanco con brillantes

Precio salida 140 €

PULSERA ESCLAVA
en plata con cristal de roca
talla redonda y talla oval. Diámetro interior: 6.3 cm. Con abertura lateral.

Precio salida 140 €

PULSERA ESCLAVA
en plata con cristal de roca

Precio salida 140 €

71  -  PULSERA ESCLAVA, en plata con cristal de roca

MEDIA ALIANZA
en oro blanco con brillantes

Precio salida 140 €

MEDIA ALIANZA
en oro blanco con brillantes

Precio salida 140 €

SORTIJA CIRCA 1890 DE CRISOPRASA CABUJÓN
y montura de oro amarillo
 trabajada y calada.

Precio salida 140 €

y montura de oro amarillo
 trabajada y calada.

Precio salida 140 €

COLLAR GARGANTILLA DE TIRAS DE MICRO PERLAS
de río con cancho cierre eno oro amarillo.

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

74  -  COLLAR GARGANTILLA DE TIRAS DE MICRO PERLAS, de río con can

COLGANTE ROSETÓN DE BRILLANTES CON CADENA
y montura de oro blanco.

Precio salida 160 €

y montura de oro blanco.

Precio salida 160 €

75  -  COLGANTE ROSETÓN DE BRILLANTES CON CADENA, y montura de oro

COLGANTE
en oro blanco de 18kt con rubíes y pequeños brillantes
 Largo: 3.5 cm. aprox.

Precio salida 180 €

COLGANTE
 Largo: 3.5 cm. aprox.

Precio salida 180 €

en oro con perla central y brillante

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

MICHAELA FREY. PULSERA ESCLAVA
pulsera de rodio con esmalte realizado al fuego
con motivos de flores. Diámetro interior: 6.7 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

78  -  MICHAELA FREY. PULSERA ESCLAVA, pulsera de rodio con esmalt

MIGUEL BERROCAL. COLGANTE ESCULTURA "MINI DAVID"
en bronce dorado y plateado
Firmado en un lateral. Sin numeración visible. Medidas: 5.5x2x1 cm. Apto para colgante.

Precio salida 240 €

en bronce dorado y plateado

Precio salida 240 €

COLGANTE DE ORLA DE BRILLANTES CON DETALLE DE FLOR CENTRAL
de brillantes y montura en oro amarillo
y vistas en oro blanco. Diámetro: 2 cm. aprox.

Precio salida 260 €

Precio salida 260 €

DORMILONAS
en oro blanco con perlas cultivadas
y esmeraldas. Con cierre omega.

Precio salida 280 €

DORMILONAS

Precio salida 280 €

81  -  DORMILONAS, en oro blanco con perlas cultivadas

SORTIJA SOLITARIO DE BRILLANTE
con montura de grapa en oro amarillo
Peso brillante: 0.20 ct.

Precio salida 280 €

Peso brillante: 0.20 ct.

Precio salida 280 €

82  -  SORTIJA SOLITARIO DE BRILLANTE, con montura de grapa en oro

SORTIJA ROSETÓN DE DISEÑO CON BRILLANTES
Peso brillantes: 0.50 ct. aprox.

Precio salida 320 €

Precio salida 320 €

83  -  SORTIJA ROSETÓN DE DISEÑO CON BRILLANTES, con montura de or

SORTIJA DE BRILLANTES FORMANDO "H"
Peso total: 5.6 gr.

Precio salida 320 €

Peso total: 5.6 gr.

Precio salida 320 €

84  -  SORTIJA DE BRILLANTES FORMANDO "H", en oro amarillo