años 50, en metal plateado.

Precio salida 40 €

años 50, en metal plateado.

Precio salida 40 €

en plata Christofle. Altura: 16 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Jaeger Electronic Paris, en metal. Mecanismo a pila.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

en mármol negro de Bruselas, con pendulo y llave.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

eduardiano, en madera. Con llave.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

alemán con caja en madera discretamente tallada. Con péndulo y pesas.Altura: 210 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

máquina Paris, sonería de horas y medias, en madera con marqueteria, pendulo en forma de concha. Altura: 46 cm.

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

con sonería estilo inglés con caja en madera lacada con chinoiseries. Con llave. Altura: 210 cm.

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

estilo Luis XV con caja en madera con marquetería de flores y embellecedores en bronce. Maquinaria alemana con sonería. Altura: 58 cm.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

en bronce dorado con figura campestre. Maquinaria París con sonería. Precisa repaso. Altura:48 cm.

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

con maquinaria Morez, péndulo de lenteja y pesas. Caja en madera.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

Oleo sobre lienzo "Paisaje fluvial con iglesia y reloj en la torre" Maquinaria París oculta en caja de madera. Medidas: 57x61 cm.

Precio salida 800 €

Precio salida 800 €

Antiguos en terracota esmaltada. Diámetro: 21 cm.

Precio salida 10 €

Precio salida 10 €

Con decoración en negro.

Precio salida 10 €

Con decoración en negro.

Precio salida 10 €

Para pan en porcelana oriental.

Precio salida 10 €

Precio salida 10 €

esmaltada en azul. Diámetro: 36 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en cerámica policromada en relieve, manufactura inglesa. Altura: 23 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en porcelana decorada. Marcas en la base.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en porcelana decorada. Con estuche de época.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

de tres piezas en porcelana de Delf.

decorados "Castellers" y "Visión rural". Enmarcados.