óleos sobre cartón, "Pescadoras en la playa", 23x27 cm.

Precio salida 780 €

Precio salida 780 €

óleo sobre lienzo, "Puerto", 89x116 cm.

Precio salida 800 €

Precio salida 800 €

1283  -  PERE ARRIBAS

Oleo sobre lienzo, "Paisaje con rio". 63x79 cm.

Óleo sobre lienzo, "Adoración de los Reyes". 157x100 cm. Reentelado.

Precio salida 1.400 €

Precio salida 1.400 €

óleo sobre lienzo, "Pinos", 29x17 cm.

Precio salida 1.500 €

Precio salida 1.500 €

1286  -  FRANCESC GIMENO ARASA
1.500 €

óleo sobre lienzo, "Paisaje de los pirineos", 100x83 cm.

Precio salida 1.900 €

Precio salida 1.900 €