Home VENTA DIRECTA 2021 LÁMPARA DE SOBREMESA CON FIGURAS OSO Y LEOPARDO, en cerámica

78 - LÁMPARA DE SOBREMESA CON FIGURAS OSO Y LEOPARDO, en cerámica

Subasta venta

Precio de venta

LÁMPARAS

Comparta este lote

Descripción del lote

LÁMPARA DE SOBREMESA CON FIGURAS OSO Y LEOPARDO
policromada y esmaltada. Altura: 47 cm.