Home VENTA DIRECTA 2021 ESPEJO S.XIX, en madera de caoba con marquetería de cadeneta en

74 - ESPEJO S.XIX, en madera de caoba con marquetería de cadenet

Comparta este lote

Descripción del lote

ESPEJO S.XIX
en madera de caoba con marquetería de cadeneta en zinc
103x85 cm.