Home VENTA DIRECTA 2021 BOLSO DE FIESTA , estilo animal print en baquelita y metal dorado

58 - BOLSO DE FIESTA , estilo animal print en baquelita y metal

Descripción del lote

BOLSO DE FIESTA
estilo animal print en baquelita y metal dorado
con asa en cadena dorada