Home VENTA DIRECTA 2021 MESA DE MARQUETERÍA , en madera con sobre decorado con movitos

50 - MESA DE MARQUETERÍA , en madera con sobre decorado con movi

Subasta venta

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

MESA DE MARQUETERÍA
en madera con sobre decorado con movitos
florales. Apoya sobre cuatro columnas con detalles dorados. Medidas: 81x104 cm.