Home VENTA DIRECTA SEPTIEMBRE 2019 ESCUELA CATALANA, Mercado, dibujo acuarelado

793 - ESCUELA CATALANA, "Mercado", dibujo acuarelado

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CATALANA
"Mercado"
dibujo acuarelado
24x16 cm.