Home VENTA DIRECTA SEPTIEMBRE 2019 ANÓNIMO. ESCUELA CATALANA, La batalla del Bruch, óleo sobre t

763 - ANÓNIMO. ESCUELA CATALANA, "La batalla del Bruch", óleo so

Comparta este lote

Descripción del lote

ANÓNIMO. ESCUELA CATALANA
"La batalla del Bruch"
óleo sobre tabla
60x90 cm.