Home SUBASTA 3 DE DICIEMBRE 2019 CENTRO S.XIX, en porcelana francesa

184 - CENTRO S.XIX, en porcelana francesa

Comparta este lote

Descripción del lote

CENTRO S.XIX
en porcelana francesa
parte superior con galería y motivos de flores. Sostenida por angelito policromado y rematado por flores en la base. Altura: 23 cm.