Home Subasta 16 de Noviembre 2021 Firmado DE HAES, Paisaje con río, óleo sobre lienzo

714 - Firmado DE HAES, "Paisaje con río", óleo sobre lienzo

Descripción del lote

Firmado DE HAES
"Paisaje con río"
óleo sobre lienzo
47x60 cm. Restauración posterior.