Home Subasta Online 1 de Diciembre 2020 PAREJA DE CUENCOS ORIENTALES, Dinastia Qing en madera de zitán t

354 - PAREJA DE CUENCOS ORIENTALES, Dinastia Qing en madera de zi

ESCULTURAS

Comparta este lote

Descripción del lote

PAREJA DE CUENCOS ORIENTALES
Dinastia Qing en madera de zitán tallada
Altura aprox.: 5 cm. Uno con lig. faltas.