Home Subasta Online 1 de Diciembre 2020 PAREJA DE PERROS DE FOO, en porcelana de Algora esmaltada al fue

164 - PAREJA DE PERROS DE FOO, en porcelana de Algora esmaltada a

Comparta este lote

Descripción del lote

PAREJA DE PERROS DE FOO
en porcelana de Algora esmaltada al fuego craquelada en tono azul cielo
con marcas en la base. Medidas: 39x35x23 cm.