Home Subasta Online 1 de Diciembre 2020 FIGURA DE DAMA EN REPOSO, en porcelana Meissen policromada y par

159 - FIGURA DE DAMA EN REPOSO, en porcelana Meissen policromada

Comparta este lote

Descripción del lote

FIGURA DE DAMA EN REPOSO
en porcelana Meissen policromada y parcialmente dorada
Altura: 19.5 cm. Marcas en la base cincelado E.38.163