Home Subasta Online 1 de Diciembre 2020 TÍBOR S.XIX, en porcelana Vienesa con busto femenino

157 - TÍBOR S.XIX, en porcelana Vienesa con busto femenino

Comparta este lote

Descripción del lote

TÍBOR S.XIX
en porcelana Vienesa con busto femenino
 orlado de dorado sobre fondo verde. Altura: 33 cm.