Home Subasta Online 1 de Diciembre 2020 FIGURA DE DAMA DE ÉPOCA CON MANGUITO, en porcelana Meissen

153 - FIGURA DE DAMA DE ÉPOCA CON MANGUITO, en porcelana Meissen

Comparta este lote

Descripción del lote

FIGURA DE DAMA DE ÉPOCA CON MANGUITO
policromada y vestido con detalle de encajes. Número cincelado D-66 y 122. Altura: 20 cm.