Home Subasta Online 1 de Diciembre 2020 BUSTO FEMENINO, en porcelana francesa craquelada y esmaltada

140 - BUSTO FEMENINO, en porcelana francesa craquelada y esmaltada

Comparta este lote

Descripción del lote

BUSTO FEMENINO
en porcelana francesa craquelada y esmaltada
Altura: 26 cm.