134 - BANDEJA, en porcelana Meissen

Comparta este lote

Descripción del lote

BANDEJA
con motivos vegetales y detalles sobredorados. Cenefa formando conchas y asas integradas y ligeramente ornamentadas. Medidas: 5x40x40 cm. Marca en la base con número cincelado.