Home Subasta 5 Octubre de 2021 COLGANTE GUARDAPELO MISTERIOSO Finales S.XIX, en plata dorada

7 - COLGANTE "GUARDAPELO MISTERIOSO" Finales S.XIX, en plata do

JOYAS

Comparta este lote

Descripción del lote

COLGANTE "GUARDAPELO MISTERIOSO" Finales S.XIX
en plata dorada
y granates. Largo: 5 cm.