Home Subasta 5 Octubre de 2021 JUEGO DE ADEREZOS DE TRAJE REGIONAL DE VALENCIANA ANTIGUA S.XIX, en metal dorado con símil de perla y cristales símil esmeraldas

4 - JUEGO DE ADEREZOS DE TRAJE REGIONAL DE VALENCIANA ANTIGUA S

JOYAS

Comparta este lote

Descripción del lote

JUEGO DE ADEREZOS DE TRAJE REGIONAL DE VALENCIANA ANTIGUA S.XIX
en metal dorado con símil de perla y cristales símil esmeraldas
compuesto por distintas piezas de aderezo para el pelo, broche y pendientes a juego y collares de símil perla.