Home Subasta 5 Octubre de 2021 CENTRO A MODO DE COPA, en cristal tallado color fresa y fuste en plata con distintos punzones

183 - CENTRO A MODO DE COPA, en cristal tallado color fresa y fus

PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

CENTRO A MODO DE COPA
en cristal tallado color fresa y fuste en plata con distintos punzones
Altura: 34 cm.