Home Subasta 5 Octubre de 2021 BOTAFUMEIRO, en plata punzonada con soporte

166 - BOTAFUMEIRO, en plata punzonada con soporte

PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

BOTAFUMEIRO
en plata punzonada con soporte
cincelada. Altura: 16 cm. Peso: 60 gr. aprox.