Home Subasta 5 Octubre de 2021 TINTERO FRANCÉS NAPOLEÓN III S.XIX, (circa 1870) de cristal y bronce dorado

152 - TINTERO FRANCÉS NAPOLEÓN III S.XIX, (circa 1870) de cristal

CRISTAL-VIDRIO

Comparta este lote

Descripción del lote

TINTERO FRANCÉS NAPOLEÓN III S.XIX
(circa 1870) de cristal y bronce dorado
Altura: 16 cm.