Home Subasta Online 27 Octubre 2020 RELOJ DE SOBREMESA INGLÉS ÉPOCA EDUARDIANA, en madera de caoba y

85 - RELOJ DE SOBREMESA INGLÉS ÉPOCA EDUARDIANA, en madera de ca

RELOJES

Comparta este lote

Descripción del lote

RELOJ DE SOBREMESA INGLÉS ÉPOCA EDUARDIANA
en madera de caoba y marquetería de limoncillo
con detalle en bronce dorado. Medidas: 24x18x12 cm. Con péndulo y llave. En estado de marcha.