Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESCUELA NEERLANDESA S.XVIII, Marte, Venus y cupido, óleo sobre

602 - ESCUELA NEERLANDESA S.XVIII, "Marte, Venus y cupido", óleo

Subasta presencial

Precio salida

6.200 €

Comparta este lote

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

ESCUELA NEERLANDESA S.XVIII
"Marte, Venus y cupido"
óleo sobre cobre
 52x60 cm.