Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESCUELA MADRILEÑA XVIII-XIX, San Isidro, óleo sobre lienzo ree

601 - ESCUELA MADRILEÑA XVIII-XIX, "San Isidro", óleo sobre lienz

Subasta presencial

Precio salida

2.400 €

Comparta este lote

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

ESCUELA MADRILEÑA XVIII-XIX
"San Isidro"
óleo sobre lienzo reentelado
102.5x82 cm.