Home Subasta Online 27 Octubre 2020 Joan HERNANDEZ PIJUAN (1931-2005), Sin título, acrílico sobre

599 - Joan HERNANDEZ PIJUAN (1931-2005), "Sin título", acrílico s

Comparta este lote

Descripción del lote

Joan HERNANDEZ PIJUAN (1931-2005)
acrílico sobre lienzo, firmado y fechado en 1958
Medidas: 92x53 cm. Con lig. faltas en la pintura.