Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESCUELA SEVILLANA . CIRCULO DE MURILLO, S. XVII, San Agustín la

598 - ESCUELA SEVILLANA . CIRCULO DE MURILLO, S. XVII, "San Agust

Subasta presencial

Precio salida

1.500 €

Comparta este lote

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA . CIRCULO DE MURILLO, S. XVII
"San Agustín lavando los pies a Cristo"
óleo sobre lienzo
46x78 cm.