Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESCUELA COLONIAL MEXICANA S.XVIII, San José con el niño Jesús,

597 - ESCUELA COLONIAL MEXICANA S.XVIII, "San José con el niño Je

Descripción del lote

ESCUELA COLONIAL MEXICANA S.XVIII
"San José con el niño Jesús"
óleo sobre lienzo
57x79 cm.