Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESCUELA COLONIAL MEXICANA S.XVIII, San José con el niño Jesús,

597 - ESCUELA COLONIAL MEXICANA S.XVIII, "San José con el niño Je

Subasta presencial

Precio salida

1.500 €

Comparta este lote

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

ESCUELA COLONIAL MEXICANA S.XVIII
"San José con el niño Jesús"
óleo sobre lienzo
57x79 cm.