Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ANÓNIMO S.XVII. ESCUELA FLAMENCA, ESCENA RELIGIOSA, óleo sobre

596 - ANÓNIMO S.XVII. ESCUELA FLAMENCA, "ESCENA RELIGIOSA", óleo

Subasta presencial

Precio salida

1.000 €

Comparta este lote

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

ANÓNIMO S.XVII. ESCUELA FLAMENCA
"ESCENA RELIGIOSA"
óleo sobre cobre
42x30 cm.