Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ANÓNIMO S.XVII. ESCUELA FLAMENCA, ESCENA RELIGIOSA, óleo sobre

596 - ANÓNIMO S.XVII. ESCUELA FLAMENCA, "ESCENA RELIGIOSA", óleo

Descripción del lote

ANÓNIMO S.XVII. ESCUELA FLAMENCA
"ESCENA RELIGIOSA"
óleo sobre cobre
42x30 cm.