Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESCUELA ESPAÑOLA PRINC. S.XVII (2), Escenas religiosas: San Ant

595 - ESCUELA ESPAÑOLA PRINC. S.XVII (2), "Escenas religiosas: Sa

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA PRINC. S.XVII (2)
"Escenas religiosas: San Antonio de Padua y Santa"
pareja de tablas pintadas al óleo
27x39 cm.