Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESCUELA ITALIANA S.XVII-XVIII (2), Escenas mitológicas con sáti

594 - ESCUELA ITALIANA S.XVII-XVIII (2), "Escenas mitológicas con

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA S.XVII-XVIII (2)
"Escenas mitológicas con sátiros y bacantes"
pareja de óleos sobre lienzo
33x42 cm.