Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ANÓNIMO S.XIX, Bodegón, óleo sobre lienzo

590 - ANÓNIMO S.XIX, "Bodegón", óleo sobre lienzo

Comparta este lote

Descripción del lote

ANÓNIMO S.XIX
"Bodegón"
óleo sobre lienzo
70x92 cm.