Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESCUELA ITALIANA S.XX, Sin título, pintura matérica y collage

583 - ESCUELA ITALIANA S.XX, "Sin título", pintura matérica y col

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA S.XX
pintura matérica y collage sobre libro
enmarcado en metal con plancha de metacrilato. Medidas totales: 66.5x69 cm.