Home Subasta Online 27 Octubre 2020 FIRMADO VIDAL. ESCUELA DE URGELL (S.XIX), El Pedregal, óleo so

582 - FIRMADO VIDAL. ESCUELA DE URGELL (S.XIX), "El Pedregal", ól

Comparta este lote

Descripción del lote

FIRMADO VIDAL. ESCUELA DE URGELL (S.XIX)
"El Pedregal"
óleo sobre lienzo
60x100 cm.