Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ANÓNIMO S.XVIII, Bodegón de frutas, óleo sobre lienzo

577 - ANÓNIMO S.XVIII, "Bodegón de frutas", óleo sobre lienzo

Descripción del lote

ANÓNIMO S.XVIII
"Bodegón de frutas"
óleo sobre lienzo
47x61 cm.