Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ANÓNIMO S.XVIII, Bodegón de caza, óleo sobre lienzo

575 - ANÓNIMO S.XVIII, "Bodegón de caza", óleo sobre lienzo

Descripción del lote

ANÓNIMO S.XVIII
"Bodegón de caza"
óleo sobre lienzo
47x61 cm.