Home Subasta Online 27 Octubre 2020 Joan ABELLÓ (1922-2008), Bodegón, acuarela sobre papel

572 - Joan ABELLÓ (1922-2008), "Bodegón", acuarela sobre papel

Descripción del lote

Joan ABELLÓ (1922-2008)
"Bodegón"
acuarela sobre papel
40x29 cm. Faltas (a causa del tiempo)