Home Subasta Online 27 Octubre 2020 ESCUELA ANDALUZA. FIRMA ILEGIBLE, Molino de aceite, óleo sobre

567 - ESCUELA ANDALUZA. FIRMA ILEGIBLE, "Molino de aceite", óleo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ANDALUZA. FIRMA ILEGIBLE
"Molino de aceite"
óleo sobre lienzo
 Jaén, 118x88 cm.